A. Bricelius, Stillleben mit Pfirsichen
Baltische Schule um 1900, Öl/Leinwand, unten rechts signiert, um 1900, Darstellung 43 x 62 cm (HxB), zeitgemäßer Rahmen, Rahmenbreite 11,5 cm
A. Bricelius, Still life with peaches, Baltic school, approx. 1900, signed bottom right, framed