66. Auktion

Los 160
Limit: 330 €

Olivier Larronde, "Rien voila l'ordre"

mit 31 Illustrationen von Alberto Giacometti, 1. Auflage, 1959, Gedichte von Larronde, französisch, nummeriert, Exemplar 61 von 100, gedruckt auf Arches für die Editions de l'Arbalète chez Marc Barbezat, oben unbeschnitten, im Schuber, guter Zustand, Schuber und Rücken lichtrandig, Umschlag stockfleckig, Risse oben und unten im Umschlag am Übergang zum Rücken, Ecken minimal bestoßen, 202 Seiten, Folio, Verlag: Décines, Isère
Olivier Larronde, "Rien voila l'ordre", , 31 illustrations by Alberto Giacometti, first edition, published in 1959, numbered 61 of 100, printed on Arches paper, text in French, poetry by Larronde, 202 pages, in original slipcase, book block uncut at the top, good condition, foxing on covers, slightly browned spine, small tears in the cover

Eingabe Ihres Gebotes

close
Euro
Vorgebot prüfen

Vorgebot speichern

close

Los

Limit:

Ihr Maximalgebot:

telefonisch

Newsletter

close

Kundenkonto - Login

close
Zugangsdaten vergessen?
Registrierung
close