C. Hilgert, "Schafherde mit Hirtem im Gebirge"
Lothringer Maler, Öl/Leinwand, unten rechts signiert, altersgemäß guter Zustand, Darstellung 104 x 134 cm (HxB), goldfarbener Rahmen, kleine Fehlstellen, Rahmenbreite 9 cm
C. Hilgert "Shepherds with sheep in the mountains", oil on canvas, signed bottom right, good age-appropriate condition, framed,frame with small paint losses