Kurt Feil-Stöver, "Hardangerfjord"
Öl/Leinwand, unten rechts signiert, Fjordlandschaft mit Segelboot und Hütte, guter Zustand, silberfarbener Prunkrahmen, altersgemäß guter Zustand, Rahmenbreite 9,5 cm, 70 x 100 cm (HxB)
Hardanger Fjord with sailboat and cottage, oil on canvas, signed, in good condition, silvery frame, splendid design