Franz Burkhardt, "Anziehen / Ausziehen"
Bleistift/Papier, unten rechts monogrammiert "F" und datiert (19)99, zweimal "Ausziehen und einmal "Anziehen" des BH's einer jungen Frau in Jeans, guter Zustand, Darstellung ca. 22 x 10 cm (HxB), zwei Zeichnungen hinter Glas, gerahmt, guter Zustand, Rahmenbreite 1,5 cm