Robert Völker, "Sitzendes Mädchen am Waldesrand"
(1854 Dohna - 1924 München), Öl/Malpappe, unten rechts signiert, qualitätvolle, frische Malerei, guter Zustand, 50 x 35 cm (HxB), alter Modellrahmen, Rahmenbreite 5 cm
Girl sitting at the edge of the forest, oil on cardboard, high-quality painting, signed, framed