S.T. Dupont Feuerzeug und Kugelschreiber
im Etui, altersgemäßer, gebrauchter Zustand 1) Feuerzeug Linie 2, Metall, Gelb vergoldet, Auflagen Palladium gebürstet, im Boden und auf Seite gemarkt "S.T. Dupont, Paris", Nr. 1K3FR38, mit kleinen Dellen und Kratzern, funktionsfähig, 6,4 x 3,7 x 1,1 cm (HxBxT) 2) Kugelschreiber, vergoldet, gemarkt "S.T. Dupont, Paris", Nr. 51DFU52, L. 13,5 cm
S. T. Dupont lighter and ballpoint pen, S. T. Dupont lighter and ballpoint pen, marked, with box, used, age-appropriate condition, small dents and scratches, lighter is working