Weißgold-Ring mit Saphiren und Brillanten
585/- Weißgold (geprüft), drei zusammen ca. 1,2 ct Saphire im Rundschliff, Krappenfassung, 16 von 0,08 bis 0,018 ct Brillanten in Krappenfassung, gesamt ca. 1,8 ct, guter Zustand, D. 18 mm, G. 6,9 g
14 ct white gold ring with 3 sapphires and 14 brilliants (together ca. 1.8 ct), good condition