Historismus Spiegel mit Wandkonsole
Weichholz goldfarben gefasst, Stuck Konsole, um 1850, mit Blumen und Rocailles verschnitzt, Spiegel neu, nicht dazugehörig, restaurierter Zustand, kleiner Chip rechts unter der Marmorplatte, Spiegel 87 x 50 cm (HxB), Konsole 40 x 60 x 30 cm (HxBxT)