Sechs Christoph Widmann Kaffee-Serviettenringe und ein Zuckerlöffel
1. Hälfte 20. Jh., 800/- Silber, Dekor Hildesheimer Rose, guter Zustand 1) sechs kleine Serviettenringe, "800" sowie Herstellerpunze "CW" Christoph Widmann, Pforzheim, D. 2 cm, 22 g 2) Zuckerlöffel, "800" gepunzt, L. 11 cm, 11 g
6 silver napkin rings for coffee by Christoph Widmann and one sugar spoon, first half of 20th century, Hildesheim Rose, good condition