Bodo Kayrel, "Blumenstillleben"
(geb. 1913 Wien), Öl/Leinwand, unten links signiert, mit Echtheitszertifikat der Galerie, guter Zustand, 80 x 70 cm (HxB), gerahmt, Rahmenbreite 10 cm
Bodo Kayrel, Floral still life, oil on canvas, signed, certificate, good condition, framed