Karl Julius Joest, "Dorfansicht im Frühling"
Düsseldorfer Malschule (1896 Solingen - 1975 Düsseldorf), Öl/Leinwand, unten links signiert, altersgemäßer Zustand, 52 x 60 cm (HxB), gerahmt, Rahmenbreite 6 cm
Karl Julius Joest, "Village view in spring", oil on canvas, signed, age-appropriate condition, framed