Pablo Picasso, Plakat für die Malerei-Ausstellung auf der sechsten Biennale in Menton 1966
Klassische Moderne (1881 Málaga - 1973 Mougins), Farblithografie/Papier, oben rechts im Stein signiert, datiert 28.10.65, gedruckt bei Mourlot, Paris, Werkverzeichnis Plakate: Zwicklitzer 284, lithografiert von Henri Deschamps, guter Zustand, Darstellung 71,5 x 48 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 77 x 57 cm (HxB)