Zwei chinesische Artisten, um 1900
Aquarell auf Papier zwei Blätter, junge Frau mit Schwertern, Mann mit Gewichten, altersgemäßer Zustand, Darstellung 20 x 17 cm (HxB), mit Passepartout, Gesamtmaß 34 x 26 cm (HxB)
Two Chinese artists, circa 1900, watercolor on paper, age-appropriate condition