Marcel Stobbaerts, "Parkteich"
(1899 - 1979 Forest, Belgien), Öl/Leinwand, unten links signiert, altersgemäßer Zustand, krakeliert, 32 x 40 cm (HxB), goldfarbener Rahmen, minimale Farbfehlstelle oben links, Rahmenbreite 6 cm
Marcel Stobbaerts, "pond in a park", oil on canvas, signed, age-appropriate condition, craquelure, gilded frame