Reinier Vinkeles, "Frederica Sophia Wilhelmina Prinzessin von Oranien und Nassau"
(1741 - 1816 Amsterdam), kolorierter Kupferstich/Papier, um 1770, im Blatt bezeichnet, nach T. P. C. Haag, guter Zustand, Darstellung 38 x 24 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 50 x 40 cm (HxB)