Zwei Sets 6er Kaffee-Serviettenringe
1) Sechs Albert Bodemer Serviettenringe, 835/- Silber, Herstellerpunze für Albert Bodemer Silberwarenfabrik GmbH & Co, Keltern, Dekor Hildesheimer Rose, guter Zustand, 1 x ca. 2 cm (HxD), 22 g 2) Sechs Serviettenringe, Deutschland, 800/- Silber, Halbmond und Krone, glatt polierte Serviettenringe, innen vergoldet, altersgemäß guter Zustand, kleine Dellen, Außenmaß 1,5 x 3 cm (HxD), 16 g
two times 6 silver napkin rings for coffee, Germany, one with Hildesheim Rose in good condition, other polished in age-appropriate condition with minor dents