Unbekannter Künstler, "Tom & Bob beim Morgenspaziergang"
altkolorierte Aquatinta-Radierung/Papier, datiert 8. März 1822, im Blatt bezeichnet, erschienen in "Wirkliches Leben in London", altersgemäßer Zustand, Blatt beschnitten, Darstellung 12 x 19 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 26 x 34 cm (HxB)