G. Phillips, "Kunstkritik in einer Ausstellung"
altkolorierte Radierung/Papier, datiert 1829, erschienen bei S. Hollyer, altersgemäß guter Zustand, in den Ecken Montagereste, Darstellung 18,5 x 16,5 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 32 x 30 cm (HxB)