Wohl Wilhelm van Haanbergen, "Haupt des Johannes"
(1682 - 1755), Öl/Holzplatte, unsigniert, rückseitig bezeichnet, Kopf von Johannes dem Täufer mit Heiligenschein auf einem goldenen Tablett, altersgemäß guter Zustand, 17,5 x 20,5 cm (HxB), goldfarbener Rahmen, altersgemäß guter Zustand, Rahmenbreite 4 cm