Bernhard Langer, "Rollspuren"
(1920 Berlin - 2014 Ilfeld), Acryl/Papier, unten links handsigniert, datiert (20)05, bezeichnet "Rz 2564", guter Zustand, Darstellung 58,5 x 48,5 cm (HxB), hinter Glas, gerahmt, Rahmenbreite 1 cm, Gesamtmaß 61 x 51 cm (HxB)