Unbekannter Maler, "Holländische Winterlandschaft"
Öl/Leinwand, unsigniert, Windmühle im Winter, zugefrorener Kanal, ein Reiter und ein Mann auf dem weg in die Stadt, altersgemäßer Zustand, 27 x 38 cm (HxB), goldfarbener Rahmen, altersgemäßer Zustand, Rahmenbreite 3 cm