Unbekannter Künstler, "Wassermühlen"
Lithografie/Papier, datiert 1805, im Blatt bezeichnet "Watermills", verlegt bei John P. Thompson, Printseller to his Majesty & the Duke & Duchess of York, altersgemäßer Zustand, unterer Rand mit einer Hinterlegung, Darstellung 30 x 37,5 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 39,5 x 50,5 cm (HxB)