12 Silbermedaillen, Sterlingsilber, antike Deutsche Städtewappen
925-/ Silber, Degussa, Hannover, Düsseldorf, Bremen, Hamburg, Berlin, München, Nürnberg, Freiburg, Bonn, Frankfurt, Stuttgart, Essen, alle Medaillen einzeln nummeriert, Erhaltung sehr schön, patiniert, D. 55 mm, G. Gesamtgewicht 757 g
Silver medals, sterling silver, antique German city crests, Degussa, Hanover, Düsseldorf, Bremen, Hamburg, Berlin, Munich, Nuremberg, Freiburg, Bonn, Frankfurt, Stuttgart, Essen, numbered, very good condition, patinated