Drei japanische Seidenbilder mit Frauendarstellungen
Seidenmalerei, oben rechts signiert, drei verschiedene Frauendarstellungen im Kimono, altersgemäß guter Zustand, Darstellung 15 x 17,5 cm (HxB), Passepartout, hinter Glas, gerahmt, altersgemäß guter Zustand, Gesamtmaß 22,5 x 27,5 cm (HxB)
Three Japanese silk paintings with female depictions, all wearing a kimono, silk, signed, good age-appropriate condition, with matte, framed