Berthold Franz Hellingrath, Landschaft mit Haus am Wehr
(1877 Elbing - 1954 Hannover), Gouache/Papier, unten links signiert, guter Zustand, Passepartout, hinter Glas, gerahmt, Rahmenbreite 2 cm, 39 x 48 cm (HxB)
Landscape with house and weir, gouache on paper, signed, with matt