L. Kögel, "Weiblicher Akt"
Radierung/Papier, oben links in der Platte signiert, datiert (18)95, Rücken zugewandte nackte Frau mit langen Haaren, guter Zustand, Darstellung 24 x 10 cm (HxB), Passepartout, hinter Glas, gerahmt, Rahmenbreite 1,5 cm, Gesamtmaß 37 x 24 cm (HxB)