Unbekannter Künstler, südamerikanischer Kämpfer
Bronze, 2. Hälfte 20. Jh., unsigniert, Mann mit hohem Hut, Schwert und Stock in den Händen, zwei Chamäleons auf Brust und Bauch, altersgemäß guter Zustand, kleines Loch im Boden, H. 36,5 cm
"South American fighter", bronze, 2nd half of 20th century, good age-appropriate condition, small hole in plinth