Marc Chagall, Plakat für die Ausstellung im National-Museum
(1887 Peskowatik - 1985 Saint-Paul-de-Vence), "Message Biblique Marc Chagall" in Nizza 1974, lithografiert von Charles Sorlier, gedruckt bei Mourlot, Paris, guter Zustand, Darstellung 76 x 52 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 89 x 63 cm (HxB)