Kono Naotoyo Bairei, Taube auf Ast, Japan, um 1880
(1844 - 1895), Farbholzschnitt auf Papier, oben rechts signiert im Stock, altersgemäß guter Zustand, Darstellung 33 x 22 cm (HxB), Gesamtmaß 48 x 37 cm (HxB)
Dove on a branch, Japan, circa 1880, color woodcut on paper, signed, good age-appropriate condition