Athos Renzo Brioschi, "An der Mittelmeerküste"
(1910 - 2000), Öl/Malpappe, unten rechts signiert, guter Zustand, 25 x 35 cm (HxB), gerahmt, Rahmenbreite 7 cm
Athos Renzo Brioschi, "On the Mediterranean coast", oil on cardboard, signed, good condition, framed