Unbekannter Künstler, südamerikanischer Bauer mit Hahn
Bronze, 2. Hälfte 20. Jh., unsigniert, Bauer mit reich geschmückter Umhängetasche, Stock und Hahn in den Händen, altersgemäß guter Zustand, H. 40 cm
"South American farmer with cock", bronze, 2nd half of 20th century, good age-appropriate condition