Sechsflammiger Kristall Deckenlüster, 2. Hälfte 20. Jh.
sechs Messingarme, reicher Prismenbehang aus Kristallglas, altersgemäß guter Zustand, kleine Beschädigung im Mittelteil am Glas, funktionsfähig, E 14 Fassungen, 85 x 50 cm (HxD)
Bitte besichtigen, nicht auf Vollständigkeit geprüft.