Unbekannter Künstler, "Rom Piazza Navona"
Sepia-Zeichnung über Bleistift/Papier, 1. Hälfte 20. Jh., im Blatt bezeichnet, männliche Figur auf einem Steinsockel, Teilansicht des Brunnens vor einer Barockfassade, altersgemäß guter Zustand, Darstellung 27 x 19 cm (HxB), Passepartout, hinter Glas, gerahmt, Gesamtmaß 43 x 31 cm (HxB)