Unbekannter Künstler, "Malerdilletanten"
altkolorierte Lithografie/Papier, im Blatt bezeichnet "Les Amateurs de Paysage", nach Eugène Louis Lami, altersgemäßer Zustand, linke Ecke geknickt, Darstellung 17 x 20,5 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 30 x 35 cm (HxB)