Weißgold-Armband mit Brillant und Saphiren
750/- Weißgold, ein 0,05 ct Brillant (TW/SI), 14 Saphire im Rundschliff, Krappenfassung, altersgemäßer Zustand, drei Saphire minimal bestoßen, L. 19 cm, G. 31,1 g
White gold bracelet with sapphires and brilliant