J. Maximilian, "La Vigne"
Mischtechnik/Malpappe, unten rechts signiert, datiert 1954, spanische Landschaft mit Blumenwiesen und Weinbergen, altersgemäß guter Zustand, Darstellung 50 x 65 cm (HxB), Passepartout, gerahmt, altersgemäß guter Zustand, Rahmenbreite 4,5 cm, Gesamtmaß 71,5 x 87 cm (HxB)