Erich Demmin, "Traktor auf dem Feld"
deutscher Landschaftsmaler und Grafiker (1911 Ivenack - 1997 Berlin), Bleistift/Papier, unten rechts im Blatt monogrammiert, verso Nachlassstempel, altersgemäß guter Zustand, minimale Altersspuren, Passepartout, 13 x 19 cm (HxB)