Stab-Brosche mit Brillant und Diamanten
585/- Gelbgold, ein 0,2 ct Brillant (TW/VSI) Krappenfassung, sechs kleine, eingeriebene Diamanten im 8/8-Schliff, guter Zustand, Brillant an Tafelkante minimal bestoßen, B. 5,8 cm, G. 4,5 g
Stab brooch with brillant and diamonds