Pablo Picasso, "Abstrahiertes Stillleben"
Klassische Moderne (1881 Málaga - 1973 Mougins), Farblithografie/Arches, 1957, nach einem Gemälde, erschienen 1957 in "Dans l`atelier de Picasso" in einer einmaligen Auflage von nur 275 Exemplaren, guter Zustand, Darstellung 20 x 32 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 45,5 x 47,5 cm (HxB)