Kopulierendes Paar, China, 20. Jh.
schwarze Jade mit braunen Einschlüssen, erotische Darstellung, guter Zustand, 14 x 21 cm (HxB)
Provenienz: norddeutsche Privatsammlung. Copulating couple, China, 20th century, erotica, jade with brown inclusions, good condition, length 21 cm