Zehn Teile Meissen Tischgeschirr, Weinlaub
voller, grüner Weinkranz, weißer Rand, Kabarett-Schale, Löffel, großer Anbietteller, Ausgießer, zwei Terrinen, zwei Anbietplatten, Vase und Kaffeekanne, altersgemäßer Zustand, Außgießer kleiner Chip am Henkel, ovale Terrine an Handhabe restauriert, eine Platte am Rand beschädigt, Kanne Tülle und Blüte beschädigt, Vase H. 25 cm