Nach Lovis Corinth, "Berliner Dame"
deutscher Maler, Zeichner und Grafiker (1858 Tapiau - 1925 Zandvoort), Öl/Leinwand, unsigniert, mit opulentem Hut und einer Tasse in der Hand, altersgemäß guter Zustand, goldfarbener Rahmen, altersgemäß guter Zustand, Rahmenbreite 6 cm, 44 x 33 cm (HxB)