Kristallleuchter mit zwei Wandlampen
1) Kristallleuchter, 20. Jh., Messing, Halterung und Reif mit Kristallbehang, guter Zustand, Kristallbehang mit kleinen Fehlstellen, funktionsfähig, sechsflammig, E 14 Fassung, 80 x 50 cm (HxD) 2) kleine Wandlampen, E 14 Fassung, 17 x 19 cm (HxD)