Märklin Eisenbahnset Dampflok mit Tender und Wagen, Spur 0, um 1920
Blech lithografiert, Lok R1020 mit Uhrwerkantrieb, Vor- und Rückwärtsgang, schwarz, mit Tender, zwei Packwagen 18370, altersgemäßer Zustand, mit kleineren Farbfehlstellen und Dellen, Lok fehlt eine Stange vom Stangenantrieb, Lok mit Tender L. 31 cm, Wagen L. 12,5 cm, Karton und Schiene beigegeben