Drei Petroleumlampen
1) Petroleumlampe Feuerhand, 20. Jh., Blech, sechs Scheiben, altersgemäßer Zustand, braun gefasst, H. 25 cm 2) Petroleumlampe Feuerhand "Sturmkappe", Blech, gelbes Glas, altersgemäß guter Zustand, H. 32 cm 3) Petroleumlampe Feuerhand Model 201, Blech, rotes Glas, altersgemäß guter Zustand, H. 38 cm