Pablo Picasso, "Komposition"
Klassische Moderne (1881 Málaga - 1973 Mougins), Farblithografie/Papier, nach einem Objekt, erschienen 1957 in Dans l`atelier de Picassso" in einer einmaligen Auflage von nur 275 Exemplaren, guter Zustand, Darstellung 44 x 32 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 46,5 x 44 cm (HxB)