Albert Henry Payne, "Die Spitzenklöpplerin"
Stahlstecher, Maler und Illustrator (1812 London - 1902 Leipzig), Stahlstich/Papier, um 1840, im Blatt bezeichnet "The Lace Worker", nach G. Metzu, altersgemäß guter Zustand, Darstellung 16,5 x 12 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 34 x 26 cm (HxB)