Opulenter Brillant-Ring
585/- Gelbgold, ein ca. 0,5 ct Brillant (TW/VSI), 10 ca. 0,02 ct Brillanten, 8 ca. 0,01 ct Brillanten, Altschliff, eingerieben, Ringkopf seitlich durchbrochen, sehr guter Zustand, Innendurchmesser 18,4 mm, G. 4,9 g
Opulent gold ring with brilliants