C. Kempe, "Alpenlandschaft"
Öl/Leinwand doubliert auf Maltafel, unten links signiert, datiert (18)96, stimmungsvolle Gebirgslandschaft mit Gebirgssee und Personenstaffage, guter Zustand, 32 x 50 cm (HxB), gerahmt, altersgemäß guter Zustand, Rahmenbreite 7 cm